




Сетка для птичников и курятников, рулон 2х100м, ячейка 14х14мм, толщина нити 0,8мм
Сетка для птичников применяется для создания надежного ограждения, защищающего мелких животных и домашнюю птицу. Она удобна при сооружении загонов и клеток, а также используется в декоративном птицеводстве — например, при строительстве голубятен. Натянутая над вольером сетка предохраняет кур и цыплят от нападения хищных птиц. Изготавливается из полипропилена — легкого, гибкого и прочного материала, устойчивого к деформации, ультрафиолету, морозу и атмосферным воздействиям. Легко режется и монтируется, что делает её практичным решением для хозяйства.
Характеристики:
- Размер сетки: 2х100 м
- Размер ячейки: 1.4х1.4 см
- Цвет: чёрный
- Материал: полипропилен
Специальная конфигурация сетки для птичника обеспечивает удобство содержания питомцев. Размеры ячеек –14х14 мм. Такой формат достаточен для свободного прохождения воздуха, не притеняет вольер, что важно для роста домашних птах, их продуктивности. Но ни один питомец не сможет просунуть голову в ячейку и травмироваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протэкт |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение сетки | Для птичьих вольеров, Универсальная |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 2 м |
| Длина | 100 м |
| Ширина ячейки | 14 мм |
| Длина ячейки | 14 мм |
| Цвет | Черный |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 0.08 см |
- Цена: 235 руб.
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



