




Увлажнитель воздуха ультразвуковой Electrolux EHU-5110D
Простой в управлении с лаконичным дизайном ультразвуковой увлажнитель воздуха серии Electrolux EHU-5110D создает идеальный микроклимат в помещении и обеспечивает непрерывную работу увлажнителя без долива воды до 15 часов за счет увеличенного объема бака 5 литров.
Встроенная световая индикация прибора имеет три уровня испарения и позволяет менять нажатием одной кнопки на передней панели мощность и цвет испарения.
А фильтр предварительной очистки с углем, который задерживает крупные частицы пыли и грязи и не допускает их попадания на внутренние части, борется с неприятными запахами и защищает увлажнитель от поломок и продлевает ему срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.88 кг |
- Цена: 210 руб.
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


