


Пушка тепловая BALLU BKR-3
Электрические тепловые пушки Ballu серии BKR - это профессиональные тепловентиляторы для направленного нагрева в круглом металлическом корпусе.
Они хорошо подходят для локального обогрева и поддержания нужной температуры в небольших помещениях.
Благодаря небольшим размерам и удобной ручке тепловую пушку легко переносить и хранить.
Особенностью серии является поворотная опора с надежными фиксаторами для регулировки наклона корпуса и изменения угла теплового потока.
Пушки оснащены долговечным металлокерамическим нагревательным элементом класса «А», который исключает возможность перегрева и обеспечивает экономию электроэнергии, а внутренний терморегулятор поддерживает нужную температуру нагрева.
Выбрать прибор по выгодной стоимости, познакомиться с отзывами удобно в официальном интернет-магазине.
| Основные | |
| Бренд | Ballu |
| Количество скоростей вентилятора | 1 |
| Тип нагревательного элемента | Металлокерамический |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Макс. площадь обогрева | 25 м2 |
|
Макс. уровень шума |
40 дБ |
| Температурный диапазон эксплуатации | 0 ... +40 °С |
| Управление | |
| Вид управления | Механическое |
| Вид механического управления | Роторный переключатель |
| Тип термостата | Механический |
| Регулировка мощности нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Да (механический регулятор) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Точность установки температуры | Механическая регулировка |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 200 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | 50 °С |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 2,00 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Режим 'без нагрева' | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP21 |
| Степень защиты / Класс защиты | I класс |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Потребляемый ток | 8,3 - 9,1 А |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель с вилкой |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1.4 м |
| Комплектность | |
| Ручка для перемещения | Да |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 1.7 кг |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 1.9 кг |
| Высота упаковки товара | 24 см |
| Ширина упаковки товара | 17 см |
| Глубина упаковки товара | 21 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрическая |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вид энергоносителя | Электричество |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
- Цена: 93 руб.
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
