



Увлажнитель воздуха ультразвуковой BALLU UHB-455
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-455 с объемом резервуара 4,5 л – незаменимый помощник в качественном увлажнении воздуха помещений площадью до 35 кв. м. Простой способ пополнения резервуара экономит ваше время. Достаточно поднять верхнюю крышку увлажнителя и наполнить бак водой.
Благодаря высокой скорости увлажнений – 350 мл/ч – воздух в помещении быстро придет в оптимальное состояние, при котором легко дышится. Управлять интенсивностью выхода пара поможет удобная ручка регулятора.
Вы можете установить прибор как в спальне, так и в просторную гостиной. Его эффективности хватит, чтобы увлажнить воздух в помещении до 35 кв. м за короткое время. В комплект входит фильтр-картридж, который смягчает воду и очищает ее от солей жесткости.
Ароматерапия может оказывать положительное влияние на здоровье и настроение человека. Добавьте пару капель любимого эфирного масла в воду и наслаждайтесь неповторимой атмосферой с пользой для здоровья*.
НазначениеПрибор предназначен для поддержания комфортного уровня влажности в помещении.
Сфера примененияГородские квартиры, таунхаусы, загородные дома, дачи, офисы, зимние сады.
Отличительные особенности- Верхний залив
- Объем бака – 4,5 л
- Высокая производительность по увлажнению – до 350 мл/ч
- Фильтр-картридж в комплекте
- Индикация низкого уровня воды
- Функция ароматерапии
- Оригинальный дизайн
*Перед проведением сеанса проконсультируйтесь с врачом.
| Основные | |
| Объем внутреннего бака | 4.5 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Технологии | |
| Используемый принцип увлажнения воздуха | Увлажнение за счет колебаний ультразвуковой мембраны |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 35 м2 |
| Управление | |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Таймер на включение | Нет |
| Установка реального времени | Нет |
| Вид управления | Механическое |
| Таймер на отключение | Нет |
| Производительность | |
| Макс. расход воды | 0.35 л/час |
| Макс. расход воды | 8.4 л/сут |
| Индикация | |
| Индикация относит. влажности воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Подсветка резервуара для воды | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Автоматическое отключение при низком уровне воды | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Монтажные | |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 30 Вт |
| Напряжение электропитания, В | 220 В |
| Комплектность | |
| Серебряный стержень для обеззараживания воды в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 1.15 кг |
| Высота товара | 0.29 м |
| Глубина товара | 0.215 м |
| Ширина товара | 0.215 м |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 4.5 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 80 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 122 руб.
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
