




Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-LT-3.0
Напольный инфракрасный обогреватель серии LТ CARBON это сочетание практичности, надежности и максимальной эффективности обогрева открытых веранд и площадок. Благодаря прочной конструкции из полированной нержавеющей стали, прибор выглядит эффектно и привлекает внимание, а тяжелое основание делает его устойчивым и безопасным. Долговечный карбоновый нагревательный элемент, высокий класс влагозащиты (IP 44), три режима интенсивности обогрева, система защиты от опрокидывания и современные дизайнерские решения – в этом приборе есть все, чтобы обеспечить тепло и комфорт на долгие годы использования.
НазначениеИнфракрасный торшер предназначен для обогрева людей, создания уютной, комфортной атмосферы, а также служит стильным украшением интерьера.
Сфера примененияТаунхаусы, загородные дома, дачи, открытые веранды ресторанов и кафе.
Управление приборомУправление обогревателем осуществляется при помощи пылевлагозащищенных клавиш.
I режим – 1,200 Вт
II режим – 1,800 Вт
I+II режим максимальной мощности – 3,000 Вт
Клавиши расположены в верхней части прибора, что не позволяет детям самостоятельно включить обогрев.
Система защиты от опрокидывания «Rollover protect»
Данная система автоматически отключает прибор при наклоне корпуса на 45 и более градусов.
- CARBON высокоэффективный и долговечный нагревательный элемент;
- Влагозащитное исполнение IP 44: обогреватель может эксплуатироваться под снегом и дождём, все электрические элементы надежно защищены;
- Модернизированное оребрение отражателя для максимально обширного рассеивания тепла;
- 3 режима мощности нагрева;
- Датчик защиты от опрокидывания;
- Интуитивно понятное управление;
- Уютный теплый свет во время работы.
| Основные | |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Бренд | Ballu |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
| Управление | |
| Тип термостата | Отсутствует |
| Производительность | |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,20 кВт,1,80 кВт,3,00 кВт |
| Режимы | |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Защита и безопасность | |
| Защитная решетка | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP44 |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Да |
| Монтажные | |
| Макс. эффективная высота установки | 2 м |
| Макс. потребляемая мощность | 3 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 230 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Вариант размещения | Напольное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 13.7 кг |
| Высота товара | 2.05 м |
| Глубина товара | 0.58 м |
| Ширина товара | 0.58 м |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Тип установки | Напольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
- Цена: 920 руб.
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


