


Фильтр для очистки воды Electrolux AquaModule SF
Для хлорированной воды с высоким содержанием солей жёсткости.
Система фильтрации для смягчения воды, препятствует образованию накипи на нагревательных приборах. Удаляет хлор, хлорорганические соединения и бактерии. Используется ионообменная смола питьевого качества. Сорбционный угольный фильтр повышенной емкости для более долговечной работы.
1. Mechanical 10-5: механическая очистка до 5мкм;
2. Softening: удаление солей жесткости, снижение накипи;
3. CarbonBlock: финишная очистка, удаление неприятных запахов и вкусов, остатков хлора и вредных примесей
КРАН В КОМПЛЕКТЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | очень жесткая вода |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Да |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от бактерий | Да |
| Пористость | 5 мкм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 160 руб.
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
