


Фильтр для очистки воды Electrolux AquaModule Softening
Система фильтрации для жесткой воды с высоким содержанием солей.
Сорбционный фильтр с повышенной емкостью обеспечивает удаление хлора и вредных органических примесей.
Ионообменная смола питьевого класса удаляет соли жесткости препятствуя образованию накипи на нагревательных приборах.
Сорбционный фильтр с повышенной емкостью
Эффективно удаляет хлор и хлоорганические примеси, производит финишную очистку. Улучшает цвет, вкус и запах воды.
Ионообменная смола SoftPlus
Эффективно очищает воду от солей жесткости. Предотвращает образование накипи в чайнике. Использование смягченной воды в увлажнителе также предотвращает появление белого налета на мебели.
1. Mechanical 10-5: механическая очистка до 5мкм;
2. Softening: удаление солей жесткости, снижение накипи;
3. Granul Carbon: сорбционная очиска от хлора и бактерий, финишная очистка воды
КРАН В КОМПЛЕКТЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Да |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от бактерий | Да |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 155 руб.
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
