




Ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-035 white/белый
Увлажнители UHB-035 помогает в создании персонального климата в любом месте и в любое время. На работе, в поездках, в автомобиле - везде этот прибор поможет в борьбе с сухим воздухом, достаточно налить воду и включить 1 кнопку.
НазначениеПрибор предназначен для поддержания персонального.
Сфера примененияВ поездках, в автомобиле, на отдыхе, на работе.
Отличительные особенности- Площадь увлажняемого помещения – до 10 м²
- Производительность по увлажнению – 65 мл/ч
- Работа от USB
- Емкость бака для воды – 350 мл
- Встроенная световая индикация-ночник
- Индикация низкого уровня воды
- Помещается в разъем автомобильного подстаканника
| Основные | |
| Емкость (внутр. объем) | 0.4 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Бренд | BALLU |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 10 м2 |
| Производительность | |
| Макс. расход воды | 0.65 л/ч |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 5 Вт |
| Режимы | |
| Количество режимов | 1 |
| Функции | |
| Функция ароматизации воздуха | Нет |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Автоматическое отключение при низком уровне воды | Нет |
| Защита кнопок управления от детей | Нет |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Технологии | |
| Используемый принцип увлажнения воздуха | Увлажнение за счет колебаний ультразвуковой мембраны |
| Монтажные | |
| Напряжение электропитания | 5,0 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 0.24 кг |
| Высота товара | 0.19 м |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,19*0,071*0,071 м |
| Глубина товара | 0.071 м |
| Ширина товара | 0.071 м |
| Комплектность | |
| Серебряный стержень для обеззараживания воды в комплекте | Нет |
| Фильтр-картридж для умягчения воды в комплекте | Нет |
| Pre Filter/ фильтр предварительной очистки | нет |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Управление | |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Регулировка значения относит. влажности | Нет |
| Вид управления | Механическое |
| Таймер на включение | Нет |
| Таймер на отключение | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Установка реального времени | Нет |
| Индикация | |
| Индикация заполнения емкости | Нет |
| Индикация относит. влажности воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Подсветка резервуара для воды | Да |
| Индикация включения | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Тип управления | Электронное |
| Тип | Увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим работы | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.88 кг |
- Цена: 56 руб.
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
