
Штабелер погрузчик электрический самоходный Shtapler CTD 1.5T х 3.5M с платформой оператора
Штабелер погрузчик электрический самоходный Shtapler CTD 1.5T х 3.5M
Штабелеры-погрузчики созданы для работы в закрытых помещениях и являются полной заменой большегрузным бензиновым погрузчикам, которые весьма громоздкие и менее маневренные. Электропогрузчики не загрязняют воздух, излучают минимум тепла и шума. Модель предназначена для работы с грузами до 1,5 т. в складских и производственных помещениях, где применяется стеллажная система средней высоты до 3,5 м. Штабелеры укомплектованы специальной надежной конструкцией опорных консолей, которая делает их более устойчивой, мачта из усиленного стального профиля немецкого производства. Рабочим местом для оператора служит компактная платформа что дает возможность превратить штабелер в погрузчик(при необходимости она убирается). Производительность – около 60-100 паллет в смену. На электрические штабелеры-погрузчик цена является максимально доступной.
Основные характеристики:
| Грузоподъемность, кг | 1500 |
| Расстояние до центра нагрузки, C мм | 500 |
| Высота подъема, h6 мм | 3500 |
| Высота подхвата S, мм | 85 |
| Общая длина (с платформой оператора), мм | 2000/2400 |
| Длина вил, мм | 1100 |
| Ширина вилы, мм | 160 |
| Ширина вил, мм | 680 |
| Высота, h2 мм | 2350 |
| Ширина, мм | 850 |
| Максимальная высота рамы при эксплуатации,h1 мм | 3770 |
| Радиус поворота, мм | 1500 |
| Максимальная скорость движения при полной загрузке/ без груза, км/ч | 4/6 |
| Максимальная скорость подъема при полной загрузке/ без груза, мм/с | 80/130 |
| Максимальная скорость спуска при полной загрузке/ без груза, мм/с | 100/90 |
| Приводной двигатель / подъемный двигатель, Вт | 1,2 / 2,2 |
| Аккумуляторная батарея (напряжение / емкость) | 24 В / 210 Ач |
| Тип аккумулятора | перезаряжаемый |
| Откидная площадка для оператора | Есть |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shtapler |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Минимальный радиус поворота | 1500 мм |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 8 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 13 см/с |
| Тип штабелера | Электрический |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 2350 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 3770 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 680 мм |
| Длина вил | 1100 мм |
- Цена: Цену уточняйте
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

