
Весы счетные настольные МЕРА 15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МЕРА |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.66 |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 325 мм |
| Длина платформы | 230 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты, IP | 64 |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 335 |
| Ширина платформы | 330 мм |
- Цена: Цену уточняйте
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
