
Лебедка ручная тросовая Shtapler FD-1200 г/п 0,5 т, длина троса 20 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shtapler |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: Цену уточняйте
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
