
Тележка гидравлическая с ножничным подъемом Shtapler JF 1500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shtapler |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 112 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время подъема груза | 30 сек |
| Длина вил | 1150 мм |
| Количество ножниц | 1 шт. |
| Максимальная высота подъема | 800 мм |
| Тип ножничного подъемника | Ручной |
- Цена: Цену уточняйте
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
