
Ручная гидравлическая тележка Shtapler AC 2500 PU
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shtapler |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 80 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 68 мм |
| Ширина роликов на вилах | 80 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: Цену уточняйте
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
