
Штабелер погрузчик электрический самоходный Shtapler CTD 1T х 3M с платформой оператора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shtapler |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Минимальный радиус поворота | 1500 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 13 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 8 см/с |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 3420 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1100 мм |
| Ширина вил | 160 мм |
- Цена: Цену уточняйте
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
