



Резиновый литой мат сборный 90*90см
Резиновый литой мат сборный 90×90 см — надёжное модульное решение для чистых и безопасных покрытий в помещениях и на открытых площадках. Литая конструкция обеспечивает цельную, прочную поверхность без швов, а сборная система позволяет быстро собрать маты нужной площади и конфигурации.
Почему выбирают этот коврик
-
Коврик сборный — легко масштабируется: соединяйте маты в покрытия любой формы и размера.
-
Резиновые коврики маты обеспечивают мягкую амортизацию, снижают усталость при длительной стоячей работе и защищают пол от механических повреждений.
-
Резиновое покрытие площадок устойчиво к влаге и грязи, подходит для входных зон, проходов, спортивных и рабочих площадок.
-
Резиновые грязезащитные коврики эффективно задерживают грязь и влагу, упрощая уборку и поддерживая порядок в помещении.
Материал — износостойкая резина, легко моется и не требует сложного ухода. Универсальный размер 90×90 см и модульные защёлки делают этот мат практичным выбором для магазинов, складов, спортзалов, входных групп и временных покрытий на мероприятиях. Выберите резиновый литой мат, если вам нужно долговечное, безопасное и эстетичное покрытие, которое быстро монтируется и надёжно защищает пол.
Сборное покрытие выполнено из резины и представляет собой плитки с рифлёной (насечённой) поверхностью. Один коврик имеет размер 90×90 см и толщину 12 мм. Визуально изделие разделено на 9 одинаковых плиток, по линиям разделения коврик можно разрезать. По периметру предусмотрены защёлки, позволяющие стыковать плитки в маты нужного размера. Такие резиновые плитки отлично подходят для спортивных залов, складских и промышленных помещений, а также как покрытие для быстровозводимых выставочных и торговых павильонов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Форма поставки материала | Модуль |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Материал грязезащитного покрытия | Резина |
- Цена: 81,50 руб.
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
