


Тепловая пушка дизельная Ballu BHDN-80 (непрямой нагрев)
Ищете надежный и мощный источник тепла? Дизельная тепловая пушка – оптимальное решение для обогрева больших помещений, строительных площадок и складов. Мы предлагаем широкий выбор дизельных тепловых пушек непрямого нагрева, обеспечивающих чистый и безопасный воздух без запаха продуктов сгорания.В нашем ассортименте представлены как компактные модели для небольших задач, так и мощные промышленные установки. Особое внимание заслуживают дизельные тепловые пушки Ballu, отличающиеся высокой надежностью, экономичным расходом топлива и простотой в эксплуатации.Выбирая дизельную тепловую пушку непрямого нагрева, вы получаете эффективное и безопасное отопление, где бы оно ни потребовалось. Наши специалисты помогут подобрать оптимальную модель, учитывая ваши потребности и бюджет. Обеспечьте тепло и комфорт с дизельными тепловыми пушками!
Тепловая пушка дизельная Ballu BHDN-80 непрямого нагрева – мощный обогреватель с объемом бака 68 литров, рассчитанный на эффективный обогрев помещения площадью до 600 м². Максимальная производительность прибора достигает 2000 м³/час. Высокая безопасность обеспечивается благодаря многоступенчатой системе защиты от перегрева, контролю стабилизации пламени. Двухуровневая система очистки топлива гарантирует надежную работу оборудования.
Тепловая дизельная пушка непрямого нагрева Ballu BHDN-80 серии Tundra – это мощный теплогенератор, применяемый для обогрева жилых и нежилых помещений, либо для локального прогрева рабочих поверхностей.
Воздух из помещения при помощи вентилятора, расположенного в основании пушки втягивается внутрь корпуса и, частично попадая в горелку теплообменника, который является камерой сгорания, смешивается с распылённым форсункой дизельным топливом, образуя воздушно-топливную смесь, которая автоматически поджигается посредством 12kV электродов. Нагретый воздух вместе с продуктами сгорания, пройдя через теплообменник- выбрасывается наружу из дымохода, расположенного в верхней части корпуса пушки. Весь остальной объём воздуха, обтекая теплообменник нагревается и выбрасывается в обогреваемое помещение, не смешиваясь с продуктами сгорания.
Топливо из топливного бака подаётся на форсунку высокопроизводительным топливным насосом Danfoss.
Электронная плата управления следит за процессом горения при помощи температурного и фото- датчиков и отключает работу пушки в случае отсутствия горения пламени, подачи электропитания, срабатывании регулировочного термостата , возникновения аварийной ситуации.
Вентилятор продолжает некоторое время работать после выключения пушки, охлаждая камеру сгорания и корпус теплообменника – тем самым предотвращая деформацию теплообменника.
В корпус топливного бака интегрирован указатель уровня дизельного топлива. Воздушный фильтр совместно с топливным фильтром продлят работу форсунки и обеспечат бесперебойную работу при условии использования качественного дизельного топлива. Двухстороннее антикоррозионное покрытие корпуса воздухонагревателя сохранит превосходный внешний вид на протяжении всего срока использования изделия.
Корпус дизельной тепловой пушки Ballu BHDN-80 серии Tundra имеет специальные рёбра жёсткости на кожухе и дополнительную поддержку, предотвращая деформацию и сохраняя необходимую для работы теплогенератора геометрию на весь срок эксплуатации.
Отличительные свойства:- Низкотемпературный кожух специальной формы
- Дополнительная поддержка корпуса тепловой пушки
- Высокий уровень КПД близкий к 100%
- Мощная трансформаторная система розжига 12 kV с электронным управлением
- Встроенный термостат повышенной чувствительности ( позволяет поддерживать установленную температуру в обогреваемом помещении)
- Система контроля пламени с фотоэлементом
- Многоуровневая система безопасности с электронным управлением
- Дополнительная защита от высекания пламени
- Металлический корпус с теплоотражающим экраном
- Двухстороннее антикоррозионное покрытие корпуса
- Топливный бак увеличенного объема
- Ударопоглощающие колёса из резины
- Удобные рукоятки для перемещения
- Высокопроизводительный насос подачи топлива
- Встроенный датчик уровня топлива
- Вентиляционные отверстия в блоке управления
- Армированные топливные шланги
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | КНР |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 600 м2 |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Производительность | |
| Макс. потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Макс. производительность | 2000 м3/час |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) | - °С |
| Макс. тепловая мощность | 80 кВт |
| Средний расход топлива | 6,4 кг/ч |
| Режимы и функции | |
| Количество режимов нагрева | Бесступенчатая регулировка мощности |
| Режим "без нагрева" | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Да |
| Контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) | Да |
| Автоматическое отключение при исчерпании топлива | Да |
| Отдельный вывод отработанных газов из камеры сгорания | Да |
| Технологии | |
| Материал теплообменника | Нерж. сталь AISI 430 |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ нагрева | Непрямой нагрев |
| Монтажные | |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Вид топлива | Дизельное |
| Подключение к электросети | Сетевой кабель с вилкой |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 57 кг |
| Высота товара | 0.8 м |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,8*1,22*0,5 м |
| Глубина товара | 0.5 м |
| Ширина товара | 1.22 м |
| Комплектность | |
| Встроенный тепловентилятор | Да |
| Управление | |
| Вид управления | Электронное |
| Регулировка температуры нагрева | Да (электронный программатор - встроенный) |
| Дополнительные | |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 80 кВт |
- Цена: 5 472 руб.
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
