

Труба канализационная наружная ПВХ Ø200х4.9х1000 мм
Труба канализационная наружная ПВХ Ø200х4.9х1000 мм — надежное решение для обустройства наружных систем водоотведения. Изготовлена из прочного пластика (ПВХ), устойчива к коррозии, перепадам температур и агрессивным средам. Благодаря диаметру 200 мм труба обеспечивает высокую пропускную способность и долговечность эксплуатации.
Эта рыжая пластиковая канализационная труба 200 мм идеально подходит для монтажа магистральных и частных канализационных систем. Легкий вес облегчает транспортировку и установку, а гладкая внутренняя поверхность снижает риск засоров.
Если вы ищете, где купить канализационную трубу 200 мм, наш магазин предлагает выгодные цены и быструю доставку. Выбирайте качественные канализационные трубы ПВХ 200 мм для надежной работы вашей системы на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки трубы | 4.9 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Способ соединения | Раструбное |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 37,08 руб.
Общество с ограниченной ответственностью «НАТЭН Тех»
223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 13.12.2024
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 737258, Республика Беларусь
УНП: 193147591
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.10.2018
Местонахождение книги замечаний и предложений: 223045, Минская область, Минский район, Юзуфовский сельсовет, район деревни Угляны, 7А, ком. 17;
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
